Общее·количество·просмотров·страницы

пятница, 15 апреля 2011 г.

Мой Мишка Тедди

Есть к сожалению у меня один недостаток. Я хочу попробовать все!!! Куда не глянь везде что-то новенькое, и все так хочется попробовать. Вот в один такой день я наткнулась на Мишек Тедди. Какие же они симпатичный, а друзья у них какие прекрасные слоники,зайчики.....
Решила сделать,но столкнулась с тем,что для мини мишек которые мне понравились нужен спец.мех с маленьким ворсом, разумеется у нас в магазинах такого нет, и денег на заказ через интернет тоже пока нет(( Что же делать?
Свалять. И вот что у меня получилось





Мишка небольшого роста, одет в вязаную кофточку под цвет глазок, глазки из пластика, носик свалян и покрыт лаком, голова.ручки и ножки на нитяных креплениях .т.е. они двигаются и еще он стоит самостоятельно

3 комментария:

  1. Какой хорошенький!!! Просто нет слов. Вы Светочка, просто умница. А недостаток ваш (когда хочется все попробовать) он не только у вас. Я такая же. Заходите в гости. Меня Марианна зовут. Буду очень рада знакомству.

    ОтветитьУдалить
  2. Здравствуйте, Светлана! Меня зовут Ирина. Я хочу сказать, что все работы хороши, выбирай на вкус!!! Приходите в гости, буду рада! А ХОЧУПОПРОБЫВАТЬВСЕ такая классная болезнь, тут видимо все больны этим! Желаю как можно дольше и больше болеть и заражать!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Девочки спасибо большое за добрые слова.
    С удовольствием зайду к вам в гости)))
    У меня есть первые ПЧ. Это очень приятно!!!

    ОтветитьУдалить